thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Выездная регистрация
наверх

Выездная регистрация

СВАДЬБА, Воронеж

Выездная регистрация пользуется особой популярностью, т.к. здесь можно творить чудеса. В прямом смысле. Можно оформить любую задумку в реальность, можно провести в любом месте (почти в любом), можно сделать её своей, особенной.

Где лучше всего проводить? ⠀

 

В идеале - рядом с местом проведения банкета. Благо, сегодня выбор действительно большой. Я обожаю природу, лес, а если у вас свадьба еще и в эко стиле – лес ваш ориентир. Сейчас много баз отдыха с красивой природой, причем на большинстве площадок есть специально подготовленные места для выездной церемонии. Да и коммуникация - логистика гостей в данном случае упрощается.

 

 

Подводные камни

 

Имейте в виду, что на базе отдыха вы и ваши гости можете встретить полуголых мужчин и женщин с животами и пивком. И таких уважаемых отдыхающих может быть очень много. Второй момент – эти господа отдыхающие могут находиться прямо напротив вашей красиво оформленной арки на выездной регистрации, и на просьбу – «можно на 10 минут отойти, у нас тут свадьба», они делают вид, что вас не слышат. Благо, профи своего дела – фотографы и видео-операторы могут выбирать правильные ракурсы, чтобы скрыть эти «дефекты». Но вам на будущее, имейте это в виду. ⠀

 

 

Нужно ли на регистрацию приглашать друзей и подружек? Свадьба – это творческий процесс. Выездная регистрация – аналогично. Если для вас это ценно – делайте. Если нет – возникает вопрос «Зачем?». ⠀

 

Свадебная регистрация – это также важная часть свадебного торжества (если вы планируете, конечно), поэтому отнеситесь со всей серьезностью к данному вопросу. Заранее обсудите площадку, все технические моменты - подключение звука, света. Конечно, оформление - обращайтесь к профессионалам. Если позволяет место, из площадки для выездной церемонии можно сделать полноценный welcome с фуршетом, разместить и оформить красиво столик, где ребята могут оставить свои пожелания в вашей книге и приклеить туда фотку, сделанную на polaroid. Музыкант или саксофонист. В общем - создать атмосферу, где гостям будет комфортно пребывать час, а то и больше.