thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадебная премия Wedding Awards – плюсы и нюансы
наверх

Свадебная премия Wedding Awards – плюсы и нюансы

СОБЫТИЯ, Воронеж

В Воронеже 2 ноября прошла главная свадебная премия Wedding Awards Chernozemye. Свадебная элита разделилась на три лагеря – первые утверждают, что премия – это чудесно, красиво, эффектно и нужно, вторые трубят, что творчество оценивать нельзя, что все куплено и что адекватности тут не дождаться, а третьи просто не знают про это мероприятие.

В нашем регионе это уже четвертая премия, и я прошла все стадии – во время первой – я не знала, во второй - считала, что все куплено, в третьей - втянулась, в четвертой - победила – пришлось серьезно трансформировать свой мозг, но теперь я точно понимаю зачем мне все это.

 

Итак, вот мои резоны:

 

  • Эта премия в прошлом году заставила меня сделать промо ролик - объем заказов увеличился (кто бы мог подумать! - скажете вы, но таковы реалии - без волшебного пенделя многие из нас не летают)

  • Чтобы претендовать на звание "лучший" нужно знать всех остальных - теперь я знаю. И это дает мне колоссальные бонусы. Теперь у меня есть эталоны и ориентиры.

  • В какой-то момент становится мало... Сейчас не достаточно отзывов моих любимых клиентов - хочется честной оценки признанных экспертов индустрии. Кто еще наступит тебе на больной мозоль, который не разглядеть невооруженным взглядом?

  • Для того, чтобы развиваться - нужен стимул. А как же твои гонорары? - можете задать мне нескромный вопрос. Конечно, деньги отчасти пробуждают жажду роста, но регалии - это нечто большее. Признание - это цель.

  • Как меня заметят глобальные проекты, если я не буду выпячиваться хотя бы на региональном уровне? НИКАК! Премия - это очень мощный старт - я мониторю прошлогодних финалистов и знаю, что говорю.

  • Это встряска. И проигрыш, и победа дают колоссальный взрыв эмоций, который потом греет тебя целый год.

 

Участвовать или нет – каждый решает сам, но я не верю, что можно расти без борьбы.