thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Простые советы для успешной свадьбы
наверх

Простые советы для успешной свадьбы

СВАДЬБА, Воронеж

Сегодня мы подготовили для вас топ 10 правил, которые помогут вам успешно завершить свадебную подготовку и сделать все для того, чтобы ваша свадьба была именно такой, как вы хотели. Секреты, советы, предостережения – обо всем этом читайте в нашем сегодняшнем дайджесте.

Арендуйте только ту площадку для банкета, которая напрямую отвечает вашему свадебному стилю. Так вы упрощаете себе задачу с выбором декора и его количеством, ведь не нужно будет тратить на него много денег.

 

Прежде чем окончательно определиться с выбором площадки для аренды и подписать договор – уточните у арендодателя, можно ли устраивать на территории площадки файер-шоу, салют и другие шоу-программы, которые требуют особых условий, чтобы потом не иметь с этим проблем. Кроме того, нужно знать, сколько нужно будет доплатить, если праздник будет проходить несколько дольше, чем вы планировали.

 

Не нужно пытаться сделать свадьбу как у кого-то. Ваша свадьба должна быть индивидуальной и уникальной. Поэтому вдохновляйтесь идеями, применяйте некоторые фишки, но не делайте все под чистую как у кого-то.

 

 

Не нужно слепо следовать трендам на свадьбы. Если вам не нравятся такие популярные сейчас артишоки или стилистика эко – не жертвуйте своей свадьбой ради трендов. Делайте то, что нравится именно вам, а не мировым дизайнерам и стилистам.

 

Ищите такую площадку, где одновременно можно провести, как и свадебную церемонию, так и свадебный банкет. Может это будет стоит несколько дороже по аренде, но так вы значительно экономите на транспорте, декоре и что самое главное – свое время.

 

Не используйте много цветовых решений при декоре зала. Ты вы рискуете, что ваша свадьба будет выглядеть совсем не стильно и оформлена не пойми в какой стилистике, что всегда дешевит.

 

Уделите особое внимание рассадке гостей за столы и щепетильно разберитесь с этим пунктом. Очень важно, чтобы гостям было весело не только во время шоу-программы или первого танца молодожёнов, но и в моменты за столом во время банкета. Подбирайте гостей за один стол примерно одного возраста, круга интересов.

 

 

Не пренебрегаете такой традицией, как готовить маленькие комплименты-подарки для гостей. Это не заберет много от вашего свадебного бюджета, но покажет вашу благодарность самым близким людям за то, что они пришли лично поздравить и порадоваться за вас. Если же свадебный бюджет очень ограничен – вы запросто можете просто приготовить самостоятельно печенье, например, разложить его в красивые коробочки и вот достойный комплимент для гостей готов.

 

Не нужно использовать в декоре зала ароматические свечи, разве что вы не будете их зажигать. В закрытом помещении от обилия запахов у гостей и молодожёнов запросто может разболеться голова. Ароматические свечи лучше использовать, если у вас свадьба проходит на открытом пространстве.

 

Учитывайте сезон проведение свадьбы при выборе стиля, декора, шоу-программы и дресс-кода.