thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ох эти славные подружки невесты
наверх

Ох эти славные подружки невесты

СВАДЬБА, Воронеж

Я очень люблю свадьбы, когда гости проявляют активность, готовят сюрпризы. И чаще всего этому тон задают подружки невесты. Друзья жениха тоже не отстают, хотя по моему опыту, все же отстают)

Я всегда выхожу на связь с друзьями наших молодых до самого мероприятия, чаще всего для этой цели создается чат в социальной сети. Это прекрасная возможность заранее познакомиться и продумать все возможные сюрпризы, особенно круто, когда эта активность исходит из самих друзей. ⠀

 

Меня часто спрашивают про шоу программу, стоит или нет. Конечно стоит, однако все должно быть уместно и в тему. К примеру, шоу номера от друзей – всегда были в тему. ⠀

 

Я всегда ребятам говорю, что самое главное на свадьбе (помимо зала и декора/организации) – это специалисты и музыкальное сопровождение. И лучше взять профессионалов в данных позициях, нежели пытаться взять все и сразу и в тоже время экономить бюджет))

 

Порой будущие молодожены удивляют, однако их можно понять, свадьба то не каждый день. И здесь уже стоит ответственность профессионалов, нас с вами уважаемые коллеги, - это доносить до клиентов важные моменты. И от наших с вами компетенций зависит формирование всего свадебного рынка.