thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Не в конкурсах дело
наверх

Не в конкурсах дело

СВАДЬБА, Воронеж

От чего зависит успех мероприятия? Один из лучших ведущих Черноземья Александр Бойко делится советами о том, как сделать Ваш день особенным и настоящим

Хочу поделиться с вами одной историей. В начале года у меня была встреча с заказчиками, которые тщательно у меня расспрашивали информацию про конкурсы: сколько и какие, какие и сколько. Возможно, кто-то из вас считает, что именно от количества конкурсов – зависит успех мероприятия?! Возможно это и так. Однако, мое мнение – что нужно смотреть глубже.

 

Да, мы находимся с вами на разных сторонах восприятия одной и той же картины. Например, когда вам приносят блюдо в ресторане – вы смотрите на это по-своему. Повар же, который его приготовил – смотрит на это же самое блюдо совершенно по-другому. Смысл моего посыла в том, чтобы доносить до вас свои наблюдения и мысли, чтобы Ваше мероприятие стало особенным, настоящим. Как минимум, Вы этого заслуживаете.

 

Самое интересное заключается в том, что недавно я провел это мероприятие (встречу с заказчиками описал выше). Хотите прикол? У нас не было конкурсов вообще! Был самый настоящий формат праздничного ужина и, конечно, танцы. Мероприятие прошло на ура! В чем же секрет?! В атмосфере мероприятия. ⠀

 

Я подготовил несколько рекомендаций, которые помогут реализовать ваше мероприятие самым наилучшим образом.

 

ВЕДУЩИЙ

 

Ищите своего. Как определить?! Вы почувствуете. С первых минут общения на встрече поймете, ваш или не ваш человек. ⠀

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

 

Мое мнение, что гости и участники события должны заслуженно наслаждаться праздником, а не решать орг. или технические вопросы. К примеру, я всегда работаю со своей помощницей или координатором банкета, которая все орг. вопросы по банкету берет на себя. Есть даже специально обученные люди, в народе их знают как свадебные агентства. ⠀

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

 

Помимо Dj, на мероприятии могут работать вокалисты, саксофонисты, кавер-группы и т.д. Если правильно подобрать артистов – ваше мероприятие пройдет совершенно на другом уровне. Поверьте, это не просто слова. Мне есть с чем сравнить. И я благодарен вам, мои уважаемые клиенты, что вы ко мне прислушиваетесь и доверяете. ⠀

 

ДАВАЙ ИНТЕРЕСНО

 

Действовать в интересах публики, на самом деле это очень сложно, ибо каждый из нас имеет свое мнение и потребности, и если угождать всем – то можно просто «завалить» мероприятие. Но здесь есть тонкий момент! Когда вы идете на событие, вы как минимум понимаете его формат (свадьба, корпоратив, юбилей и т.д.). Поэтому здесь я выделю 2 решения:

 

  • Тактичность. На каждом мероприятии я всегда интересуюсь у гостей чего они хотят больше всего в данный момент. Например: потанцевать или посидеть пообщаться - сделать перерыв/провести интерактив и т. д. Я за гибкость в работе, именно поэтому тайминг мероприятия составляю с учетом возможных маневров.

 

  • Фокус на людях, которые в зале. Мы можем долго рассуждать на разные темы, но как только речь зайдет о вас, поверьте, внимания и интереса к мероприятию у вас сразу прибавится. Я всегда знакомлюсь с гостями мероприятия заранее, это позволяет составить программу особенным образом и создать теплую семейную обстановку.