thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Коворкинг для свадебщиков Residents Event&Wedding Group 
наверх

Коворкинг для свадебщиков Residents Event&Wedding Group 

СОБЫТИЯ, Воронеж

Победитель номинации «Открытие года» по версии свадебной премии WEDDING AWARDS Черноземье 2017 - Сергей Дубинцев поделился историей создания крупнейшего в России коворкинг-центра свадебной индустрии RESIDENTS Event & Wedding Group.

Все в нашем мире стремится к глобализации. Это факт. 

И я как весьма тонкий эмпат почувствовал эту тенденцию и в свадебной сфере еще 10 лет назад – я решил создать команду единомышленников, команду, которая будет двигать друг друга вперед, вместе расти, вместе изобретать идеи, вместе развивать свадебную сферу – я встретился с десятками ведущих в своем городе и все они, если не крутили у виска, то явно не понимали – зачем ИМ это, что пытается донести молодой, никому не известный ведущий, и все как один отказались. 


Скорее всего мне не хватило обаяния, конструктива и примеров. Но эту идею я отложил в дальний ящик. Я был обескуражен и продолжил вариться в собственном соку – надо призaнать блюдо получилось, что надо. 

Однако, несколько лет назад начали появляться объединения ведущих, фотографов и т.д. и я понял – мир готов. 


Но теперь мне было мало только специалистов своей сферы – мне нужны были все. Теперь я осознал все выгоды командной работы, как для себя, так и для клиентов. Нужна была альтернатива классическому агентству. 

"Коворкинг". Слово новое для Воронежа до сих пор, но так ярко отражающее мои идеи. 

Мои мытарства повторились – на этот раз я встретился с сотнями специалистов – но теперь я был человеком с именем и имел право выбирать – только качество и комфорт. 

На сегодняшний день в моей команде Residents Event&Wedding Group более 40 специалистов всех направлений свадебной индустрии – мы работаем в огромном комфортном офисе, что позволяет нам выводить свой продукт на качественно новый уровень. Что позволяет моему клиенту избавиться от необходимости объехать весь город что бы встретиться с разными подрядчиками – теперь это можно сделать в одном месте, которое гарантирует качественных исполнителей. 

В этой жизни я горжусь своей профессией, своей супругой и Residents.