thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как сделать свадьбу УНИКАЛЬНОЙ?
наверх

Как сделать свадьбу УНИКАЛЬНОЙ?

СВАДЬБА, Воронеж

Уникальность вашего события - это заранее подготовленное событие, однако бывают и импровизационные моменты, здесь все зависит от команды, от её умении видеть «мелочи» и ловить этот момент. Ниже Александр Бойко составил небольшой чек-лист на эту тему.

Желание

 

Основа всего. Это фундамент вашего здания под названием свадьба. Свадьба это как продолжение Вас, ваше Творчество. Чем более открытыми вы подойдете к этому процессу, тем ярче можно реализовать праздник. Раскрою вам СЕКРЕТ: все гости приходят именно на вас, и, если вы будете кайфовать и получать удовольствие от этого процесса, гостями ничего не останется другого, как делать тоже самое. Своим ЛЮБИМЫМ клиентам я не раз это повторяю. ⠀

 

Грамотная организация и подготовка события

 

Без этого никак. Здесь 2 варианта: обращаться в свадебные агентства, либо организовывать все самим. Многие у меня спрашивают, можно ли самим организовать свадьбу, прям чтобы было круто – мой ответ ДА, однако вы должны четко здесь понимать, что ключевое слово в данном вопросе – «самим». На этом этапе создается 90 % уникальности вашего события. Много факторов, это и специалисты, и выбор площадки, места, оформления, подготовка разных промо материалов (от съемки мини сериалов и Love story до забавных видео-поздравлений от друзей). Также здесь идет речь о наполнении Вашего события – это выбор шоу программы, продумывание розыгрышей гостей (если уместно) и т.д. ⠀

 

 

Команда специалистов

 

Только при грамотно-подобранной и слаженной работе специалистов можно воплотить все Ваши идеи и задумки в жизнь. И одну из ключевых ролей здесь играет именно ведущий, особенно, если свадьбу вы организовываете сами. От идей и креатива этого человека зависит очень много, т.к. чаще всего будущие молодожены хотят услышать уже готовые предложения, касаемо их торжества.

 

P.S. самую главную задачу, которую я ставлю перед собой – это создать такой праздник, чтобы все гости до единого (и старшее поколение и молодежь) сказали – «это была ЛУЧШАЯ СВАДЬБА, на который мы были» Не буду скромничать. У меня это получается!