thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как выбрать одежду на второй день свадьбы?
наверх

Как выбрать одежду на второй день свадьбы?

СВАДЬБА, Воронеж

Молодожёны должны выглядеть привлекательно и стильно не только в день самой свадебной церемонии, но и во второй день свадьбы, если такой будет организовываться. К сожалению, далеко не все пары заботятся о том, как они будут выглядеть на следующий день после праздника, ведь само торжество уже прошло. Сегодня попробуем разобраться – как выглядеть элегантно и модно, уже мужу и жене, на второй день праздника.

Если вы собираетесь отмечать второй день вашей свадьбы, то у вас наверняка закрался вопрос – что же одеть? Мы подготовили для вас простые, легкие советы, которые помогут вам сделать правильный выбор – что же одеть на второй день собственной свадьбы.

 

Первое правило – лучше забыть о свободных, слишком упрощенных силуэтах, как вроде у сарафанов, комбинезонов и прочего. Конечно, после такого торжественного дня вам наверняка хочется легкости ненавязчивости и отдохнуть от официальности, но ведь и на втором дне свадьбы вы – это главные персоны. И поэтому все внимание гостей будет направленно в первую очередь на вас. Поэтому выглядеть нужно ничуть не хуже, чем в первый день торжество. Конечно же, не нужно переусердствовать и выбирать что-то очень торжественное, вроде вы собрались на гала-ужин. Но вот оставить свой выбор на коктейльном платье и туфлях лодочках невесте, а жениху на белой футболке и стильном пиджаке будет само оно!

 

 

Кроме того, что на вас будут обращены все взгляды и внимание, важно учитывать при выборе образа на второй день свадьбы место проведения праздника. Вряд ли в загородном доме уместны будут каблуки и короткое платье, а для шикарного ресторана – мокасины и шорты. Кроме того, важно учитывать стиль мероприятия. Например, если второй день вашей свадьбы будет проходит в морской стилистике, то удачным выбором станет одежда в сине-голубых тонах.

 

 

Важно, чтобы тендем мужа и жены выглядел гармонично, уравновешено и был из одной истории. Ваша пара должна выглядеть целостно и быть единой картиной и не вызывать диссонанс. Если жена, например, выберет ярко-кислотное платье, а муж будет одет в костюм классического фасона и спокойного цвета, то явно это не будет вязаться в общую картину и гармонично смотреться. Поэтому ищите одежду одной стилистики.

 

 

Еще немаловажный факт – не нужно оставлять на последний момент выбор одежды для второго дня свадьбы. Наиболее приемлемый вариант – выбрать ее вместе со свадебным платьем и костюмом на основной день торжества. Так вы точно не купите в спешке то, что вам не подходит или не устраивает вас по какому-то критерию.

 

Если вы будете учитывать эти простые, но действенные правила, то вы точно не допустите ошибок при выборе образа на второй день свадьбы и будете выглядеть так же стильно и ослепительно, как и в первый день свадьбы.