thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Дюма - разрушитель традиций 3.0
наверх

Дюма - разрушитель традиций 3.0

СВАДЬБА, Воронеж

Друзья, сегодня хочу затронуть такую тему как… Кошмар, как я шаблонно начал свою статью! Давайте отмотаем назад и начнем еще раз. 
⠀ 
Друзья, согласитесь, что для большинства гостей самые напряженные моменты во время свадебного вечера - это выход из зоны комфорта. Существует два момента, когда гость прям напрягается. Первый: его просят озвучить поздравление в микрофон. А о втором после первого даже смысла говорить нет. 
⠀ 
Поздравления в микрофон - это выстрел в голову для гостей. Каждый приходит на вечер с мыслью «Пожалуйста, хоть бы меня не вызывали, или пусть это все пройдет незаметно». Не пытаюсь усугубить и обидеть, но большинство говорят одно и то же: «Счастья, любви, здоровья». Все это - лишь бы отстреляться перед публикой. Искать смысл в поголовных поздравлениях - это как искать у меня бицепсы: они вроде есть, но найти их очень сложно. 
⠀ 
Дорогие молодожены, не заставляйте гостей поздравлять вас в микрофон. Не все гости любят, умеют и хотят говорить. Резонно задать мне вопрос: «А как же тогда поздравить и вручить подарок?» Не хотел этот пост завершать советом, но пальцы так и стучат по клавиатуре. Дайте гостям возможность поздравить вас в СВОБОДНОМ формате. Не буду сейчас углубляться, как это сделать, но кайфанут все. 
⠀ 
Моя основная мысль такова. Гостю важно почувствовать свободу во время свадебного вечера, а не находиться в состоянии «Я ДОЛЖЕН». Поверьте, как только гости почувствуют, что их не напрягают, они дадут вам такие эмоции, что атмосфера свадебного вечера будет максимально бомбической.