thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Атмосфера – свадебная обстановка
наверх

Атмосфера – свадебная обстановка

СВАДЬБА, Воронеж

Друзья, своим повествованием я займу всего 25 секунд Вашего времени. Долго собирался с мыслями о теме, которую сегодня затрону.

Многие считают, что крутую атмосферу праздника создаёт ведущий. И да, отчасти вы будете правы, но ГЛАВНЫЙ источник энергии - это гости! 

Вы можете сколько угодно спорить на тему того, кого пригласить, а кого нет! Но я искренне отказываюсь понимать для чего приглашать на свадебный вечер людей, которых Вы видели два раза за всю свою жизнь. Как правило, первый раз, когда приходили в гости к папе на работу, а второй раз на аватарке звонящего телефона того же папы.

Согласитесь, такие гости Вам погоды не сделают, "съедят" только драгоценный бюджет, который и без того превращается в прах, как герои Marvel в фильме "Война бесконечности". 

Я всегда считал и буду так думать, что на свадебном вечере должны присутствовать только самые близкие люди! Пусть это будут всего 16 человек, но это будут шестнадцать самых заинтересованных и важных для Вас людей. Если при этом еще гости в течение вечера дозировано будут становиться сытыми, довольными, натанцевавшимися, насмешенными, и при этом не будут объектом насмешки, то именно эти шестнадцать человек будут сильнейшим катализатором для создания позитива.